Стоимость отопление частного дома делится на следующие составляющие:

1) Работы и материалы на разводку радиаторов по дому.

Цены на материалы могут колебаться в зависимости от радиаторовзапорной арматурыматериала труб. Для частного домостроения мы рекомендуем алюминиевые радиаторы, и полипропиленовые трубы армированные алюминием (у труб армированных алюминием меньшее линейное расширение по сравнению с армированными стекловолокном, т.е. армированные стекловолокном может повести. Трубы без армировки на отопление не применяются)

2) Работы и материалы на котельную. Котельные бывают нескольких видов: на твердом топливе, на газе, на электричестве. Мы рекомендуем до группы безопасности обвязывать котельные металлической трубой.

Существует большое разнообразие твердотопливных котловэлектрических котлов, ​газовых котлов. Они различаются по мощности, производителю, для твердотопливных котлов важная характеристика длительность горения на одной закладке. Обратитесь к нам и мы поможем подобрать необходимое оборудование.

3) Работы и материалы на дымоход.

Для котельных на твердом топливе материалы на дымоход могут различаться в зависимости от материала дымохода (нержавейка, оцинковка) и его толщины. Мы рекомендуем нержавейку толщиной 1мм. Для котельных с настенным газовым котлом с закрытой камерой сгорания стоимость дымохода около 3000 руб. и монтаж включен в стоимость монтажа котельной. Для котельных на электричестве дымоход отсутствует.

В этой статье приведены примерные цены. Отправьте нам ответным письмом план вашего дома и мы сделаем смету и посчитаем все до копейки.

Если Вы желаете, то можете приобрести у нас только материалы и в подарок получите схему, смонтировав по которой отопление в своем доме, получите систему, которая гарантированно будет работать как часы.

Гарантия на работы один год.